Томск, ул. Высоцкого 7, ст. 6, тел. (3822) 61-15-15Томск, ул. Высоцкого 7, ст. 6, тел. (3822) 61-15-15
АвторизацияАвторизация
ТренерыТренерынаша команда

Инструктор тренажерного зала
Я знаю, что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет.
ОтзывОтзыввсе отзывы
Новости
29 августа, 2012
Победа Новосибирского ЛПУМГ в футбольном турнире, посвященном Дню газовика
Команда Новосибирского ЛПУМГ стала Чемпионом в состоявшемся накануне Дня работника нефтяной и газовой промышленности традиционном футбольном турнире.
16 августа, 2012
Газпром сохраняет спортивные традиции проведения спортивных турниров среди дочерних компаний Общества
В минувшие выходные сотрудники компаний Группы Газпром отметили День физкультурника. Продолжая сохранять спортивную традицию, заложенную представительством Газпром в Сахалинской области объединять компании Группы Газпром, а также их семьи в спортивные мероприятия, Газпром провел турнир по спортивному пейнтболу.
14 августа, 2012
Первенство среди школьников Хабаровска по бильярду.
Компания «Газпром трансгаз Томск» поддержала первенство среди учеников общеобразовательных школ города Хабаровска» по бильярду.